• <progress id="a5t5b"><span id="a5t5b"></span></progress>
    <dl id="a5t5b"><label id="a5t5b"></label></dl>

    <li id="a5t5b"><ol id="a5t5b"><object id="a5t5b"></object></ol></li>
  • <progress id="a5t5b"></progress>
    <progress id="a5t5b"><legend id="a5t5b"></legend></progress>
    <button id="a5t5b"></button>
    <button id="a5t5b"></button>

    繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

    网站首页 > 政民互动 > 信件详情

    农村养牛是否有补贴?

    来信人:
    曾*生
    处理情况:
    已回复
    浏览:
    321
    问政时间:
    2019-05-24 09:13:45
    问题类型
    咨询
    内容:

    在外经商失败,想在村里做养牛生意,无意中听零碎信息,说农村养牛有补贴,我镇(罗浮)是否真的有补贴政策?

    回复单位:
    林业局
    回复时间:
    2019-05-31 10:46:18
    回复内容:

    曾先生

    你好,我局(兴宁市林业局)暂时没有养牛补贴的相关政策,建议你咨询其他相关部门或镇政府,了解是否有相关补贴政策

    感谢你对林业工作的支持!

                                                                              兴宁市林业局

                                                                             2019年5月31日

    站群导航
    • 党群部门
    • 政府部门
    • 乡镇街道
    • 梅州网站
    • 其他网站